Logotipo Radio Universidad Nacional de San Luis

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

24 de March del 2017  

Integrantes de Radio Universidad

Somos un grupo de profesionales que ponemos todo nuestro esfuerzo para mejorar cada día y poder brindarle a usted un servicio de calidad.

Director
Pablo Gastón Almada
pgalmada@unsl.edu.ar

Departamento Técnico y de Administración
María Inés Cuello
micuello@unsl.edu.ar

Periodistas
Adolfo Gil
aogil@unsl.edu.ar

Mario Otero
motero@unsl.edu.ar

Verónica Miranda
emiranda@unsl.edu.ar

Memé Fernández
memefer@unsl.edu.ar

Gustavo Heredia
flac0heredia@yahoo.com.ar

Oscar Flores
oflores@unsl.edu.ar

Cristina Sosa
sosacristina06@yahoo.com.ar

Juliana Otero
julianaoterog@hotmail.com

Hernán Corral                                                                                    

hernanacorral@hotmail.com

Ivana Pereyra

ivanapereyra@speedy.com.ar

Locutores
Daniel Toledo
dtoledo@unsl.edu.ar

María Inés Cuello
micuello@unsl.edu.ar

Maida Engel
mengel@unsl.edu.ar

Pablo Almada
almadapg@gmail.com

Operadores
Gustavo Altamira
gustavoaltamira50@hotmail.com

Raúl Baudry
rbaudry@hotmail.com

José María Benitez
jmbenitez@unsl.edu.ar

Emilio Gómez
milomix1@hotmail.com

Productor General

Roberto Iván Quiroga

riquiroga@unsl.edu.ar